Gara Atleta Rodengo
9 aprile
Chiari
16 aprile
Nave
15 maggio
Salò
28 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Desenzano
11 giugno
Rodengo
23 giugno
Brescia
17 settembre
Carpenedolo
1 ottobre
50 Caravaggi Silvia     8.88            
Gara Atleta Rodengo
9 aprile
Chiari
16 aprile
Nave
15 maggio
Salò
28 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Desenzano
11 giugno
Rodengo
23 giugno
Brescia
17 settembre
Carpenedolo
1 ottobre
50 hs Concalves Barbara           10.40      
600 "         2:18.12 2:15.70 2:15.04    
Gara Atleta Rodengo
9 aprile
Chiari
16 aprile
Nave
15 maggio
Salò
28 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Desenzano
11 giugno
Rodengo
23 giugno
Brescia
17 settembre
Carpenedolo
1 ottobre
50 Degiacomi Alessia             8.76   8.72
50 hs "         10.42 10.76      
600 "       2:18.76          
Lungo "           3.22 3.03   3.41
Biathlon "                 842
Gara Atleta Rodengo
9 aprile
Chiari
16 aprile
Nave
15 maggio
Salò
28 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Desenzano
11 giugno
Rodengo
23 giugno
Brescia
17 settembre
Carpenedolo
1 ottobre
50 Degiacomi Licia     8.24 8.04 7.96   8.02 8.08 8.08
50 hs "           10.00      
Lungo "       3.35   3.81 3.50 3.76 3.75
Biathlon "                 1.103
Gara Atleta Rodengo
9 aprile
Chiari
16 aprile
Nave
15 maggio
Salò
28 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Desenzano
11 giugno
Rodengo
23 giugno
Brescia
17 settembre
Carpenedolo
1 ottobre
50 Dossi Martina 8.52           8.46 8.46  
Lungo "           2.89   2.95  
Alto " 1.05   1.11   1.24        
Vortex "             19.74    
Gara Atleta Rodengo
9 aprile
Chiari
16 aprile
Nave
15 maggio
Salò
28 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Desenzano
11 giugno
Rodengo
23 giugno
Brescia
17 settembre
Carpenedolo
1 ottobre
50 Franzoni Giulia 8.64   8.84           8.36
Lungo "                 3.63
Biathlon "                 992
Gara Atleta Rodengo
9 aprile
Chiari
16 aprile
Nave
15 maggio
Salò
28 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Desenzano
11 giugno
Rodengo
23 giugno
Brescia
17 settembre
Carpenedolo
1 ottobre
50 hs Laffranchini M.   10.48       10.42      
600 "   2.18:90       2:27.42 2:32.70    
Vortex "             20.36    
Gara Atleta Rodengo
9 aprile
Chiari
16 aprile
Nave
15 maggio
Salò
28 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Desenzano
11 giugno
Rodengo
23 giugno
Brescia
17 settembre
Carpenedolo
1 ottobre
50 Mazzolari Lorena     8.84            
Lungo "         3.52   3.30    
Gara Atleta Rodengo
9 aprile
Chiari
16 aprile
Nave
15 maggio
Salò
28 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Desenzano
11 giugno
Rodengo
23 giugno
Brescia
17 settembre
Carpenedolo
1 ottobre
50 Ronchi Noemi     8.48 8.54 8.58   8.40 8.56 8.34
Lungo "       3.39   3.45 3.10 3.39 3.48
Biathlon "                 962
Gara Atleta Rodengo
9 aprile
Chiari
16 aprile
Nave
15 maggio
Salò
28 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Desenzano
11 giugno
Rodengo
23 giugno
Brescia
17 settembre
Carpenedolo
1 ottobre
50 Spagnoli Martina     9.32           9.02
Lungo "                 2.10
Biathlon "                 470
Gara Atleta Rodengo
9 aprile
Chiari
16 aprile
Nave
15 maggio
Salò
28 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Desenzano
11 giugno
Rodengo
23 giugno
Brescia
17 settembre
Carpenedolo
1 ottobre
50 Toscano Arianna     10.12            
Alto "     0.90            
Gara Atleta Rodengo
9 aprile
Chiari
16 aprile
Nave
15 maggio
Salò
28 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Desenzano
11 giugno
Rodengo
23 giugno
Brescia
17 settembre
Carpenedolo
1 ottobre
4x50 Degiacomi - Ronchi
Degiacomi-Degiacomi
      32.32          
4x50 Degiacomi - Ronchi
Dossi-Degiacomi
          31.72      
 

Gara Atleta Castenedolo
30 gennaio
Rodengo
3 aprile
Rodengo
9 aprile
Chiari
16 aprile
Nave
15 maggio
Salò
28 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Desenzano
11 giugno
Rodengo
23 giugno
Brescia
17 sett.
Carpenedolo
1 ottobre
Vortex Agnelli Luca                 12.86    
Gara Atleta Castenedolo
30 gennaio
Rodengo
3 aprile
Rodengo
9 aprile
Chiari
16 aprile
Nave
15 maggio
Salò
28 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Desenzano
11 giugno
Rodengo
23 giugno
Brescia
17 sett.
Carpenedolo
1 ottobre
50 Azzani Gabriele           8.04 8.24   8.04 8.12 8.06
600 "               3:14.76      
Lungo "           3.62   3.45 3.62 3.37 3.61
Biath.                       799
Gara Atleta Castenedolo
30 gennaio
Rodengo
3 aprile
Rodengo
9 aprile
Chiari
16 aprile
Nave
15 maggio
Salò
28 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Desenzano
11 giugno
Rodengo
23 giugno
Brescia
17 sett.
Carpenedolo
1 ottobre
Vortex Bernardis Edoardo         29.53            
Gara Atleta Castenedolo
30 gennaio
Rodengo
3 aprile
Rodengo
9 aprile
Chiari
16 aprile
Nave
15 maggio
Salò
28 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Desenzano
11 giugno
Rodengo
23 giugno
Brescia
17 sett.
Carpenedolo
1 ottobre
50 Cordella Stefano 8.57   8.64               8.68
600 "       2.10:18       2:11.26      
Lungo " 3.70     3.58       3.52 3.40 3.69 3.52
Alto "         1.11 1.05          
Vortex "     35.24   35.01 35.42 34.71   32.68 36.68  
Biath.                       640
Gara Atleta Castenedolo
30 gennaio
Rodengo
3 aprile
Rodengo
9 aprile
Chiari
16 aprile
Nave
15 maggio
Salò
28 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Desenzano
11 giugno
Rodengo
23 giugno
Brescia
17 sett.
Carpenedolo
1 ottobre
50 Degiacomi Stefano 8.17   8.16   7.86       7.90   8.06
50 hs "       9.26     8.84 8.92      
Lungo " 3.81     3.66       3.77 3.63   3.84
Vortex "     30.22   33.53         33.51  
Biath.                       847
Gara Atleta Castenedolo
30 gennaio
Rodengo
3 aprile
Rodengo
9 aprile
Chiari
16 aprile
Nave
15 maggio
Salò
28 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Desenzano
11 giugno
Rodengo
23 giugno
Brescia
17 sett.
Carpenedolo
1 ottobre
50 Faini Matteo 8.24       7.96       7.92 8.00 7.92
600 "       1.53:56   1:59.56          
Lungo " 3.98           4.29   4.20 4.20 3.95
Alto "     1.19                
Vortex "         34.22            
Biath. "                     907
Gara Atleta Castenedolo
30 gennaio
Rodengo
3 aprile
Rodengo
9 aprile
Chiari
16 aprile
Nave
15 maggio
Salò
28 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Desenzano
11 giugno
Rodengo
23 giugno
Brescia
17 sett.
Carpenedolo
1 ottobre
50 Fenotti Simone                     8.64
Lungo "                     3.24
Biath. "                     590
Gara Atleta Castenedolo
30 gennaio
Rodengo
3 aprile
Rodengo
9 aprile
Chiari
16 aprile
Nave
15 maggio
Salò
28 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Desenzano
11 giugno
Rodengo
23 giugno
Brescia
17 sett.
Carpenedolo
1 ottobre
50 hs Montefusco Alessio               11.72      
Lungo "               2.48      
Gara Atleta Castenedolo
30 gennaio
Rodengo
3 aprile
Rodengo
9 aprile
Chiari
16 aprile
Nave
15 maggio
Salò
28 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Desenzano
11 giugno
Rodengo
23 giugno
Brescia
17 sett.
Carpenedolo
1 ottobre
50 Pasotti Roberto     8.32             8.42 8.52
Lungo "       3.53           3.53 3.58
Biath.                       685
Gara Atleta Castenedolo
30 gennaio
Rodengo
3 aprile
Rodengo
9 aprile
Chiari
16 aprile
Nave
15 maggio
Salò
28 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Desenzano
11 giugno
Rodengo
23 giugno
Brescia
17 sett.
Carpenedolo
1 ottobre
50 Seggioli Giovanni                 8.56    
50 hs "             9.80 10.16      
Lungo "               3.09 3.17    
Alto "           1.00          
Vortex "           29.43          
Gara Atleta Castenedolo
30 gennaio
Rodengo
3 aprile
Rodengo
9 aprile
Chiari
16 aprile
Nave
15 maggio
Salò
28 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Desenzano
11 giugno
Rodengo
23 giugno
Brescia
17 sett.
Carpenedolo
1 ottobre
50 Toselli Cristiano           8.48     9.18    
50 hs "             10.80        
600 "               2:10.70      
Lungo "           2.89   2.87 2.85    
Gara Atleta Castenedolo
30 gennaio
Rodengo
3 aprile
Rodengo
9 aprile
Chiari
16 aprile
Nave
15 maggio
Salò
28 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Desenzano
11 giugno
Rodengo
23 giugno
Brescia
17 sett.
Carpenedolo
1 ottobre
4x50 Cordella - Pasotti Degiacomi - Faini   30.68   30.44              
4x50 Cordella - Azzani
Degiacomi - Faini
          30.92          
4x50 Cordella - Seggioli Degiacomi-Toselli               32.52      
 

Gara Atleta Castenedolo
23 gennaio
Chiari
16 aprile
Nave
15 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Rodengo
23 giugno
Carpenedolo
1 ottobre
     
60 Cartella Nicole 9.10         8.88      
60 hs " 12.15 11.22 11.16     10.92      
Lungo "     3.44            
Gara Atleta Castenedolo
23 gennaio
Chiari
16 aprile
Nave
15 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Rodengo
23 giugno
Carpenedolo
1 ottobre
     
Vortex Marciò Jessica   20.30              
Gara Atleta Castenedolo
23 gennaio
Chiari
16 aprile
Nave
15 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Rodengo
23 giugno
Carpenedolo
1 ottobre
     
60 Torres Giulia         9.32        
Vortex "       30.61          
 

Gara Atleta Nave
15 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Desenzano
11 giugno
Rodengo
23 giugno
         
Peso Avishka Bentara 7.83                
Vortex "   41.15              
Gara Atleta Nave
15 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Desenzano
11 giugno
Rodengo
23 giugno
         
60 Gheda Matteo       10.98          
Peso "       5.03          
Vortex "     28.23            
Gara Atleta Nave
15 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Desenzano
11 giugno
Rodengo
23 giugno
         
60 Linetti Fabio       9.54          
Lungo "       3.50          
 

Gara Atleta Rodengo
9 aprile
Chiari
16 aprile
Nave
15 maggio
Gavardo
21 maggio
Salò
28 maggio
Chiari
2 giugno
Desenzano
11 giugno
Rodengo
23 giugno
Gavardo
3 e 4 sett.
Busto A.
24 e 25 sett.
 
Peso Ferrara Chiara     8.54   8.35 8.52          
Giav. "     18.77       18.35        
Gara Atleta Rodengo
9 aprile
Chiari
16 aprile
Nave
15 maggio
Gavardo
21 maggio
Salò
28 maggio
Chiari
2 giugno
Desenzano
11 giugno
Rodengo
23 giugno
Gavardo
3 e 4 sett.
Busto A.
24 e 25 sett.
 
80 Genco Valentina               11.18   11.40  
Lungo "                   4.52  
Gara Atleta Rodengo
9 aprile
Chiari
16 aprile
Nave
15 maggio
Gavardo
21 maggio
Salò
28 maggio
Chiari
2 giugno
Desenzano
11 giugno
Rodengo
23 giugno
Gavardo
3 e 4 sett.
Busto A.
24 e 25 sett.
 
80 Licini Francesca 11.18   11.22   11.00     11.02      
300 "   46.54   44.87   45.31 44.66   46.92    
Lungo "   4.35   4.13 4.35 4.33          
Peso " 6.17   6.54                
Gara Atleta Rodengo
9 aprile
Chiari
16 aprile
Nave
15 maggio
Gavardo
21 maggio
Salò
28 maggio
Chiari
2 giugno
Desenzano
11 giugno
Rodengo
23 giugno
Gavardo
3 e 4 sett.
Busto A.
24 e 25 sett.
 
80 Tameni Giulia 12.72   12.50   12.62            
 

Gara Atleta Castenedolo
13 27 gen.
Rodengo
9 aprile
Chiari
16 aprile
Nave
15 maggio

Gavardo
21 maggio

Salò
28 maggio
Chiari
2 giugno
Desenzano
11 giugno
Rodengo
23 giugno
Gavardo
3 e 4 sett.
Busto A.
24 e 25 sett.
60 Gaffurini Alex 8.31                    
80 "           10.68          
300 "     42.84   42.84   43.49        
Lungo "     5.01   4.77 5.13 5.19 5.21   5.30 5.17
Triplo " 10.91     10.51              
Giav. "       30.19       33.13   31.37 35.23
Gara Atleta Castenedolo
13 27 gen.
Rodengo
9 aprile
Chiari
16 aprile
Nave
15 maggio

Gavardo
21 maggio

Salò
28 maggio
Chiari
2 giugno
Desenzano
11 giugno
Rodengo
23 giugno
Gavardo
3 e 4 sett.
Busto A.
24 e 25 sett.
60 Loda Davide 8.94                    
80 "   11.12   11.22              
300 "     46.96                
Lungo "     4.75                
Gara Atleta Castenedolo
13 27 gen.
Rodengo
9 aprile
Chiari
16 aprile
Nave
15 maggio

Gavardo
21 maggio

Salò
28 maggio
Chiari
2 giugno
Desenzano
11 giugno
Rodengo
23 giugno
Gavardo
3 e 4 sett.
Busto A.
24 e 25 sett.
60 Vendramin Andrea 7.97                    
80 "   10.12   10.42     10.44   10.38 10.60  
Alto "           1.40          
Peso "   9.86       10.34 9.76   9.71 9.94 9.89
Giav. "       30.68       30.56   33.62 36.05
 

Risultati finali GP Forrest Gump