Gara Atleta Rodengo S.
17 aprile
Salò
1 maggio
Nave
15 maggio
Brescia
23 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Brescia
3 luglio
Desenzano
10 luglio
Gavardo
11 settembre
Carpenedolo
9 ottobre
50 Bosio Chiara     9.16            
Lungo "     2.68            
Gara Atleta Rodengo S.
17 aprile
Salò
1 maggio
Nave
15 maggio
Brescia
23 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Brescia
3 luglio
Desenzano
10 luglio
Gavardo
11 settembre
Carpenedolo
9 ottobre
50 Collio Matilda     9.26            
Lungo "     2.84            
Gara Atleta Rodengo S.
17 aprile
Salò
1 maggio
Nave
15 maggio
Brescia
23 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Brescia
3 luglio
Desenzano
10 luglio
Gavardo
11 settembre
Carpenedolo
9 ottobre
50 Dossi Martina 8.5* 8.78              
Lungo "   3.15 2.96            
Alto "       1.05 1.05        
Vortex "       19.15          
Gara Atleta Rodengo S.
17 aprile
Salò
1 maggio
Nave
15 maggio
Brescia
23 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Brescia
3 luglio
Desenzano
10 luglio
Gavardo
11 settembre
Carpenedolo
9 ottobre
Lungo Fantoni Marika 2.50   2.28            
Gara Atleta Rodengo S.
17 aprile
Salò
1 maggio
Nave
15 maggio
Brescia
23 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Brescia
3 luglio
Desenzano
10 luglio
Gavardo
11 settembre
Carpenedolo
9 ottobre
50 Franzoni Giulia   9.04 9.18   9.18        
Lungo " 2.96 2.84 2.71            
Gara Atleta Rodengo S.
17 aprile
Salò
1 maggio
Nave
15 maggio
Brescia
23 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Brescia
3 luglio
Desenzano
10 luglio
Gavardo
11 settembre
Carpenedolo
9 ottobre
50 Laffranchini M.     9.30            
50 hs "         11.10        
600 "   2:26.92   2:25.20          
Lungo "     2.88            
Vortex "       14.51          
Gara Atleta Rodengo S.
17 aprile
Salò
1 maggio
Nave
15 maggio
Brescia
23 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Brescia
3 luglio
Desenzano
10 luglio
Gavardo
11 settembre
Carpenedolo
9 ottobre
Lungo Mejri Rihab     2.14            
Gara Atleta Rodengo S.
17 aprile
Salò
1 maggio
Nave
15 maggio
Brescia
23 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Brescia
3 luglio
Desenzano
10 luglio
Gavardo
11 settembre
Carpenedolo
9 ottobre
50 Spagnoli Martina     9.80            
Lungo "     2.18            
Gara Atleta Rodengo S.
17 aprile
Salò
1 maggio
Nave
15 maggio
Brescia
23 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Brescia
3 luglio
Desenzano
10 luglio
Gavardo
11 settembre
Carpenedolo
9 ottobre
50 Torres Giulia     7.96           8.16
Lungo "     3.53           4.09
Vortex "         29.39        
Biathlon "                 1.162
Gara Atleta Rodengo S.
17 aprile
Salò
1 maggio
Nave
15 maggio
Brescia
23 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Brescia
3 luglio
Desenzano
10 luglio
Gavardo
11 settembre
Carpenedolo
9 ottobre
4x50 Dossi - Laffranchini
Franzoni - Collio
    37.92            
 Classifica finale Forrest Gump

Gara Atleta Rodengo S.
17 aprile
Salò
1 maggio
Nave
15 maggio
Brescia
23 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Brescia
3 luglio
Desenzano
10 luglio
Gavardo
11 settembre
Carpenedolo
9 ottobre
50 Avishka Madushan     8.62            
Lungo "     3.50           3.43
Vortex "       35.47 38.90     37.02  
Gara Atleta Rodengo S.
17 aprile
Salò
1 maggio
Nave
15 maggio
Brescia
23 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Brescia
3 luglio
Desenzano
10 luglio
Gavardo
11 settembre
Carpenedolo
9 ottobre
50 Bernardis Edoardo     9.70            
Lungo "     3.02            
Gara Atleta Rodengo S.
17 aprile
Salò
1 maggio
Nave
15 maggio
Brescia
23 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Brescia
3 luglio
Desenzano
10 luglio
Gavardo
11 settembre
Carpenedolo
9 ottobre
50 Bragaglio Michael     8.78            
Lungo "     3.15            
Gara Atleta Rodengo S.
17 aprile
Salò
1 maggio
Nave
15 maggio
Brescia
23 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Brescia
3 luglio
Desenzano
10 luglio
Gavardo
11 settembre
Carpenedolo
9 ottobre
50 De Giacomi Stefano 8.2* 8.58 8.44   8.06 8.32   8.16 8.50
Lungo " 3.60 3.44 3.65     3.81     3.53
Vortex "       27.83       24.99  
Biathlon "                 680
Gara Atleta Rodengo S.
17 aprile
Salò
1 maggio
Nave
15 maggio
Brescia
23 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Brescia
3 luglio
Desenzano
10 luglio
Gavardo
11 settembre
Carpenedolo
9 ottobre
50 Faini Matteo 8.3*   8.58         8.07 8.32
600 "       2:05.46          
Lungo " 3.57   3.77   3.84       3.86
Vortex "       23.81       38.45  
Biathlon "                 789
Gara Atleta Rodengo S.
17 aprile
Salò
1 maggio
Nave
15 maggio
Brescia
23 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Brescia
3 luglio
Desenzano
10 luglio
Gavardo
11 settembre
Carpenedolo
9 ottobre
50 Garau Alessandro     9.50            
Lungo "     3.05            
Gara Atleta Rodengo S.
17 aprile
Salò
1 maggio
Nave
15 maggio
Brescia
23 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Brescia
3 luglio
Desenzano
10 luglio
Gavardo
11 settembre
Carpenedolo
9 ottobre
50 Pasotti Roberto   8.62 8.58   8.32     8.23  
Lungo "   3.27 3.30            
Gara Atleta Rodengo S.
17 aprile
Salò
1 maggio
Nave
15 maggio
Brescia
23 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Brescia
3 luglio
Desenzano
10 luglio
Gavardo
11 settembre
Carpenedolo
9 ottobre
50 Schiavone Filippo     9.44            
Lungo "     2.80            
Gara Atleta Rodengo S.
17 aprile
Salò
1 maggio
Nave
15 maggio
Brescia
23 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Brescia
3 luglio
Desenzano
10 luglio
Gavardo
11 settembre
Carpenedolo
9 ottobre
4x50 Pasotti - De Giacomi
Avishka - Faini
    33.60         31.43  
 Classifica finale Forrest Gump

Gara Atleta Rodengo S.
17 aprile
Salò
1 maggio
Nave
15 maggio
Brescia
23 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Brescia
3 luglio
Gavardo
11 settembre
Carpenedolo
9 ottobre
Milano
17 ottobre
60 Bertacchini Beatrice     10.32            
Gara Atleta Rodengo S.
17 aprile
Salò
1 maggio
Nave
15 maggio
Brescia
23 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Brescia
3 luglio
Gavardo
11 settembre
Carpenedolo
9 ottobre
Milano
17 ottobre
Peso Ferrara Chiara 9.42     9.24 9.77     9.83  
Vortex "   37.30 37.54     39.87     37.27
Gara Atleta Rodengo S.
17 aprile
Salò
1 maggio
Nave
15 maggio
Brescia
23 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Brescia
3 luglio
Gavardo
11 settembre
Carpenedolo
9 ottobre
Milano
17 ottobre
60 Ferrari Francesca     9.86            
Lungo "   2.76              
Vortex "     25.63            
Gara Atleta Rodengo S.
17 aprile
Salò
1 maggio
Nave
15 maggio
Brescia
23 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Brescia
3 luglio
Gavardo
11 settembre
Carpenedolo
9 ottobre
Milano
17 ottobre
60 Fusari Alessia   10.32 10.14            
Gara Atleta Rodengo S.
17 aprile
Salò
1 maggio
Nave
15 maggio
Brescia
23 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Brescia
3 luglio
Gavardo
11 settembre
Carpenedolo
9 ottobre
Milano
17 ottobre
60 Giacomelli Sara   10.04 10.64            
Vortex "     18.41            
Gara Atleta Rodengo S.
17 aprile
Salò
1 maggio
Nave
15 maggio
Brescia
23 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Brescia
3 luglio
Gavardo
11 settembre
Carpenedolo
9 ottobre
Milano
17 ottobre
60 Licini Francesca     8.92       8.87    
60 hs " 11.40     10.92 10.76     10.96  
Lungo "   3.96   3.95          
Peso "               7.68  
Vortex "     27.04     23.74 27.98    
Gara Atleta Rodengo S.
17 aprile
Salò
1 maggio
Nave
15 maggio
Brescia
23 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Brescia
3 luglio
Gavardo
11 settembre
Carpenedolo
9 ottobre
Milano
17 ottobre
60 Mazzetti Simona     9.94            
Gara Atleta Rodengo S.
17 aprile
Salò
1 maggio
Nave
15 maggio
Brescia
23 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Brescia
3 luglio
Gavardo
11 settembre
Carpenedolo
9 ottobre
Milano
17 ottobre
60 Rivetti Laura     10.68            
Vortex "   20.18 21.37            
Gara Atleta Rodengo S.
17 aprile
Salò
1 maggio
Nave
15 maggio
Brescia
23 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Brescia
3 luglio
Gavardo
11 settembre
Carpenedolo
9 ottobre
Milano
17 ottobre
60 Tameni Giulia     9.90   9.62        
Gara Atleta Rodengo S.
17 aprile
Salò
1 maggio
Nave
15 maggio
Brescia
23 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Brescia
3 luglio
Gavardo
11 settembre
Carpenedolo
9 ottobre
Milano
17 ottobre
60 Zardoub Sarra     10.38            
Gara Atleta Rodengo S.
17 aprile
Salò
1 maggio
Nave
15 maggio
Brescia
23 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Brescia
3 luglio
Gavardo
11 settembre
Carpenedolo
9 ottobre
Milano
17 ottobre
4x100 Licini - Fusari
Ferrari - Giacomelli
  1:03.32              
4x100 Zardoub - Fusari
Rivetti - Giacomelli
    1:07.50            
 Classifica finale Forrest Gump

Gara Atleta Rodengo S.
17 aprile
Salò
1 maggio
Nave
15 maggio
Brescia
23 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Brescia
3 luglio
Gavardo
11 settembre
Carpenedolo
9 ottobre
Milano
17 ottobre
60 Loda Davide               9.28  
60 hs "       10.94       11.10  
Lungo "       4.20 3.72        
Gara Atleta Rodengo S.
17 aprile
Salò
1 maggio
Nave
15 maggio
Brescia
23 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Brescia
3 luglio
Gavardo
11 settembre
Carpenedolo
9 ottobre
Milano
17 ottobre
60 Stefana Luca     9.10            
Gara Atleta Rodengo S.
17 aprile
Salò
1 maggio
Nave
15 maggio
Brescia
23 maggio
Roè Volciano
5 giugno
Brescia
3 luglio
Gavardo
11 settembre
Carpenedolo
9 ottobre
Milano
17 ottobre
60 Vendramin Andrea     8.52     8.38 8.45    
60 hs "       10.22          
Peso " 12.81     12.02          
Vortex "     49.44   56.13 48.86 48.63   41.95
 Classifica finale Forrest Gump

Gara Atleta Rodengo S.
17 aprile
Salò
1 maggio
Nave
15 maggio
Brescia
23 maggio
Chiari
2 giugno
Brescia
15-22 giugno
Brescia
3 luglio
Gavardo
11 settembre
Bovisio M.
25 settembre
Carpenedolo
9 ottobre
80 Bertacchini Veronica   11.52 11.36     11.52   11.43    
Lungo "               4.49    
Gara Atleta Rodengo S.
17 aprile
Salò
1 maggio
Nave
15 maggio
Brescia
23 maggio
Chiari
2 giugno
Brescia
15-22 giugno
Brescia
3 luglio
Gavardo
11 settembre
Bovisio M.
25 settembre
Carpenedolo
9 ottobre
80 Fusari Elisa   12.62 12.46         12.68   12.92
300 " 51.64       51.14 53.74     51.98  
300 hs "       1:04.04            
Lungo "       4.25 4.25 3.89   4.09   3.75
Triplo "     7.93              
Gara Atleta Rodengo S.
17 aprile
Salò
1 maggio
Nave
15 maggio
Brescia
23 maggio
Chiari
2 giugno
Brescia
15-22 giugno
Brescia
3 luglio
Gavardo
11 settembre
Bovisio M.
25 settembre
Carpenedolo
9 ottobre
80 Genco Valentina     11.44         11.13    
300 " 50.42                  
Lungo "   4.35           4.85    
Gara Atleta Rodengo S.
17 aprile
Salò
1 maggio
Nave
15 maggio
Brescia
23 maggio
Chiari
2 giugno
Brescia
15-22 giugno
Brescia
3 luglio
Gavardo
11 settembre
Bovisio M.
25 settembre
Carpenedolo
9 ottobre
80 Re Valentina     12.14         11.88   11.70
80 hs " 17.44         14.94     17.00  
Lungo "   4.52     4.44 3.75   4.37   4.34
Triplo "     8.60       9.28      
Alto "         1.35          
Gara Atleta Rodengo S.
17 aprile
Salò
1 maggio
Nave
15 maggio
Brescia
23 maggio
Chiari
2 giugno
Brescia
15-22 giugno
Brescia
3 luglio
Gavardo
11 settembre
Bovisio M.
25 settembre
Carpenedolo
9 ottobre
4x100 Bertacchini - Fusari
Genco - Re
  56.14 55.46         56.59    
 Classifica finale Forrest Gump

Gara Atleta Rodengo S.
17 aprile
Salò
1 maggio
Nave
15 maggio
Brescia
23 maggio
Chiari
2 giugno
Brescia
15-22 giugno
Brescia
3 luglio
Gavardo
11 settembre
Bovisio M.
25 settembre
Carpenedolo
9 ottobre
80 Gaffurini Alex   11.28           10.75   10.98
100 hs " sq.                  
300 " 45.10       42.83 43.36        
300 hs "       48.02            
Lungo "   5.01   4.93 4.75 4.88   4.98 4.66 4.77
Triplo "     10.59     10.33        
Giavel. "     25.37              
 Classifica finale Forrest Gump
 
 * Gara di contorno al Multistars di Desenzano (9 maggio)