Gara Prestazione Atleta Società Data
50 7.78 Salvinelli Laura Atl. di Lumezzane 14.05.2011
50 hs 9.32 Pertile Luisa Orat. Roè Volciano 24.05.2008
600 1:51.20 Favalli Sophia Vighenzi Padenghe 12.05.2012
Lungo 3.98 Seneci Greta Atl. Rebo Gussago 01.05.2009
Alto 1.20 Bonardi Eva Pro Desenzano 14.05.2011
Vortex 32.74 Faini Costanza U.S. Audaces Nave 24.05.2008
4 x 50 30.90 Degiacomi - Seggioli
Crotti - Degiacomi
U.S. Audaces Nave 12.05.2012
 

Gara Prestazione Atleta Società Data
50 7.68 Zobbio David Atl. Concesio 2009 14.05.2011
50 hs 9.72 Casnici Flavio Atl. Carpenedolo 24.05.2008
600 1:54.46 Guatta Leonardo U.S. Serle 12.05.2012
Lungo 4.17 Federici Andrea Atl. Brescia 1950 24.05.2008
Alto 1.31 Zobbio David Atl. Concesio 2009 14.05.2011
Vortex 44.68 Bonetti Edoardo Atl. Pompiano 12.05.2012
4 x 50 29.72 Leali - Falloni
Chiappini - Leali
Robur Barbarano 12.05.2012
 

Gara Prestazione Atleta Società Data
60 8.26 Cottali Martina Atl. Villa Carcina 14.05.2016
60 hs 9.56 Seramondi Alessia U.S. Audaces Nave 14.05.2016
600 1:47.66 Ercoli Paola Atl. Vallecamonica 01.05.2009
1.000 3:06.98 Favalli Sophia Vighenzi Padenghe 10.05.2014
Marcia Km 2 11:36.14 Facchetti Noemi S.S. Atl. Punto It 14.05.2011
Lungo 4.70 Rodiani Alice Atl. I Gonzaga 2011 10.05.2014
Alto 1.56 Romano Irene Virtus Castenedolo 16.05.2015
Vortex 44.75 Cominelli Lisa Robur Barbarano 14.05.2016
Peso Kg 2 10.85 Silvestri Sara U.S. Audaces Nave 14.05.2016
Biathlon 1.698 Gilberti Elisagiulia Atl. Villa Carcina 06.05.2017
Triathlon 1.989 Zambelli Sofia Robur Barbarano 14.05.2016
4 x 100 54.88 Carraro - Pedrali
Inselvini - Degiacomi
U.S. Audaces Nave 10.05.2014
 

Gara Prestazione Atleta Società Data
60 7.82 Younis Adam Atl. Carpenedolo 16.05.2015
60 hs 9.40 Giovanardi Alberto Virtus Castenedolo 14.05.2011
600 1:45.54 Costa Andrea U.S. Serle 01.05.2009
1.000 3:01.16 El Hayani Badr Atl. Vallecamonica 10.05.2014
Marcia Km 2 9:49.26 Zabbeni Pietro Atl. Villanuova '70 14.05.2011
Lungo 5.27 Zobbio David Atl. Concesio 2009 18.05.2013
Alto 1.58 Federici Andrea Atl. Brescia 1950 15.05.2010
Vortex 59.20 Bona Mattia Robur Barbarano 14.05.2016
Peso Kg 2 14.93 Younis Ibrahim Atl. Carpenedolo 06.05.2017
Biathlon 1.553 Younis Ibrahim Atl. Carpenedolo 06.05.2017
Triathlon 2.187 Bona Mattia Robur Barbarano 14.05.2016
4 x 100 53.36 Ghio - Botturi
Bonelli - Younis
Atl. Carpenedolo 16.05.2015
 

Gara Prestazione Atleta Società Data
80 10.64 Tononi Elisa Atl. Carpenedolo 01.05.2009
1.000 3:15.60 Laudadio Alessia Vighenzi Padenghe 14.05.2011
2.000 7:30.21 Ferrari Giada Virtus Castenedolo 01.05.2009
Marcia Km 3 17:28.76 Speziani Giulia Atl. Concesio 2009 14.05.2011
Lungo 4.71 Di Paola Sofia Atl. Villanuova '70 01.05.2009
Triplo 11.50 Ercoli Paola Atl. Vallecamonica 14.05.2011
Alto 1.49 Colosio Noemi Virtus Castenedolo 14.05.2011
Giavellotto gr 400 27.07

Zipponi Margherita

Atl. Rodengo Saiano 14.05.2011
Peso Kg 3 11.26 Bassi Alessandra Virtus Castenedolo 14.05.2011
4 x 100 52.74 Calati - Taini
Eseniuc - Uberti
Atl. Gavardo '90 01.05.2009
 

Gara Prestazione Atleta Società Data
80 9.70 Federici Andrea Atl. Brescia 2010 14.05.2011
1.000 2:50.02 Soncina Simone GS Coop Rezzato 14.05.2011
2.000 6:18.40 Manyika Maguhe H. '99 Pontoglio 01.05.2009
Marcia Km 4 25:18.76 Alberti Mattia Pol. Bassa Bresciana 14.05.2011
Lungo 5.68 Jacobs Marcel Pro Desenzano 01.05.2009
Triplo 12.75 Federici Andrea Atl. Brescia 2010 14.05.2011
Alto 1.60 Falocchi Christian Atl. Vallecamonica 14.05.2011
Giavellotto gr 600 37.77 Righettini Giacomo Robur Barbarano 15.05.2010
Peso Kg 4 11.92 Folli Mattia Or. Roe Volciano 14.05.2011
4 x 100 55.64 Amighetti - Zavaglio
Singh - Baraghoui
Atl. Pompiano 15.05.2010