Gara Prestazione Atleta Luogo Data
 50 8.28 Pasotti Chiara Roè Volciano 03.06.2018
 50hs 10.22 Filippini Aurora Chiari 13.05.2018
600        
Marcia        
 Lungo 3.51 Pasotti Cristina Salò 25.04.2018
 Alto        
 Vortex 12.86 Graziotti Chiara Salò 25.04.2018
 Biathlon 981 Pasotti Chiara Roè Volciano 03.06.2018
 4x50        
 

I primati sociali esordienti

 
 

Gara Prestazione Atleta Luogo Data
50        
50hs 11.82 Renzi Matteo Chiari 13.05.2018
600        
Marcia        
Lungo 2.66 Renzi Matteo Chiari 13.05.2018
Alto        
Vortex        
Biathlon        
4x50        
 

I primati sociali esordienti

 
 

Gara Prestazione Atleta Luogo Data
60 8.53 Camplani Giorgia Nembro 10.06.2018
60hs 10.35 Pensati Roberta Alzano L. 27.05.2018
600        
1.000 3:50.49 Schirolli Elisa Rodengo Saiano 07.04.2018
Lungo 4.32 Camplani Giorgia Nembro 10.06.2018
Alto 1.31 Ferretti Greta Chiari 13.05.2018
Vortex 35.79 Mabellini Marta Chiari 22.04.2018
Peso 9.34 Camplani Giorgia Carpenedolo 09.06.2018
Biathlon 1.191 Mabellini Marta Chiari 22.04.2018
Triathlon 1.933 Camplani Giorgia Nembro 10.06.2018
4x100 58.22 Ferretti - Pensati
Schirolli - Camplani
Roè Volciano 03.06.2018
 

I primati sociali ragazze

 
 

Gara Prestazione Atleta Luogo Data
60 8.80 Tameni Davide Chiari 13.05.2018
60hs 10.54 Marrale Jacopo Carpendeolo 09.06.2018
600 1:48.60 Marrale Jacopo Nembro 10.06.2018
1.000 3:21.22 Marrale Jacopo Alzano L. 27.05.2018
Lungo 4.30 Bossini Lorenzo Salò 25.04.2018
Alto 1.34 Bossini Lorenzo Chiari 22.04.2018
Vortex 41.73 Marrale Jacopo Chiari 22.04.2018
Peso 9.47 Marrale Jacopo Carpenedolo 09.06.2018
Biathlon 1.169 Marrale Jacopo Chiari 22.04.2018
Triathlon 1.617 Marrale Jacopo Nembro 10.06.2018
4x100 58.76 Cerutti - Marrale
Bossini - Tameni
Chiari 13.05.2018
 

I primati sociali ragazzi

 
 

Gara Prestazione Atleta Luogo Data
60 7.88 Seramondi Alessia Mantova 10.02.2018
60hs 8.84 Seramondi Alessia Mantova 10.02.2018
80 9.99 Seramondi Alessia Gavardo 10.05.2018
80hs 12.07 Seramondi Alessia Chiari 22.05.2018
200 25.30 Seramondi Alessia Padova 25.02.2018
300 40.06 Seramondi Alessia Chiari 02.06.2018
300hs 40.50 Seramondi Alessia Mantova 29.04.2018
600 1:51.69 Trabona Ludovica Padova 25.02.2018
1.000 3:12.47 Trabona Ludovica Rodengo Saiano 06.06.2018
2.000 7:30.76 Trabona Ludovica Gavardo 10.05.2018
Lungo 5.86 Seramondi Alessia Modena 13.01.2018
Triplo 10.06 Marrale Simona Gavardo 10.05.2018
Alto 1.38 Marrale Simona Alzano L. 26.05.2018
Peso 10.01 Marrale Simona Carpenedolo 09.06.2018
Disco 19.48 Marrale Simona Mantova 29.04.2018
Pentathlon 2.529 Marrale Simona Alzano L. 26-27.05.2018
4x100 51.12 Marrale - Seramondi
Vincenzi - Trabona
Salò 25.04.2018
4x160 1:31.18 Trabona - Vincenzi
Marrale - Seramondi
Parma 20.01.2018
4x200 1:49.25 Trabona - Vincenzi
Marrale - Seramondi
Padova 24.02.2018
 

I primati sociali cadette

 
 

Gara Prestazione Atleta Luogo Data
60 8.94 Prandini Marco Mantova 10.02.2018
60hs 11.34 Prandini Marco Mantova 10.02.2018
80 11.43 Prandini Marco Alzano L. 27.05.2018
300 43.70 Prandini Marco Mantova 29.04.2018
300hs 49.98 Prandini Marco Gavardo 10.05.2018
600 1:50.34 Prandini Marco Parma 20.01.2018
1.000 3:10.00 Prandini Marco Salò 25.04.2018
1.200st 4:09.80 Prandini Marco Chiari 22.04.2018
Lungo 4.57 Prandini Marco Salò 25.04.2018
Alto 1.50 Prandini Marco Chiari 02.06.2018
Asta        
Giavellotto 24.07 Prandini Marco Chiari 22.04.2018
Disco 16.75 Prandini Marco Chiari 22.05.2018
Esathlon        
4x100        
Svedese
2-4-6-800
       
 

I primati sociali cadetti