Domenica 14 gennaio
Villa Carcina
ore 10.00
Trofeo Comune di Villa Carcina
Cat. Esordienti F/M - Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
  Domenica 28 gennaio
Castenedolo
ore 9.30
Campionati provinciali indoor Cadette/i
Cat. Cadette/i
 

Risultati

 
   
  Domenica 4 febbraio
San Vigilio di Concesio
ore 10.00
Trofeo Comune di Concesio
Cat. Esordienti F/M - Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
  Domenica 18 febbraio
Visano
ore 10.00
Cross della Zappaglia
Cat. Esordienti F/M - Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
   
  Domenica 4 marzo
Castenedolo
ore 9.30
Riunione provinciale indoor Ragazze/i
Cat. Ragazze/i
 

Risultati

 
  Domenica 11 marzo
Acqualunga di Borgo San Giacomo
ore 10.00

Corsa di San Giuseppe
Cat. Esordienti F/M - Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
  Domenica 25 marzo
Chiari
ore 10.00
Cross di Chiari
Cat. Esordienti F/M - Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
   
  Sabato 7 aprile
Rodengo Saiano
ore 16.00
I trofeo Mico Sport
Cat. Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
  Domenica 15 aprile
Chiari
ore 10.00
Dreams meeting
Cat. Esordienti A/B/C F/M - Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
  Domenica 22 aprile
Chiari
ore 9.30
Memorial Davide Boroni
Cat. Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
  Mercoledì 25 aprile
Salò
ore 13.30
XLVI Trofeo del Garda
Cat. Esordienti A F/M - Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
  Sabato 28 aprile
Chiari
ore 16.00
Grand Prix giovanile
Cat. Esordienti A/B/C F/M - Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
   
  Giovedì 10 maggio
Gavardo
ore 19.30
Campionati provinciali cadette/i
Cat. Cadette/i
 

Risultati

 
  Domenica 13 maggio
Chiari
ore 14.00
Campionato di società ragazze/i
Cat. Esordienti A/B/C F/M - Ragazze/i
 

Risultati

 
  Martedì 22 maggio
Chiari
ore 19.30
Campionati provinciali cadette/i
Cat. Cadette/i
 

Risultati

 
   
  Sabato 2 giugno
Chiari
ore 10.00
Meeting "Città di Chiari"
Cat. Cadette/i
 

Risultati

 
  Domenica 3 giugno
Roè Volciano
ore 9.30
Grand Prix giovanile
Cat. Esordienti A/B/C F/M - Ragazze/i
 

Risultati

 
  Martedì 5 giugno
Castello di Brescia
ore 18.00
Festa finale
Cat. Esordienti A/B/C F/M - Ragazze/i
  Mercoledì 6 giugno
Rodengo Saiano
ore 20.00
I trofeo Mico Sport
Cat. Cadette/i
 

Risultati

 
  Sabato 9 giugno
Carpenedolo
ore 16.00
Grand Prix giovanile
Cat. Esordienti A F/M - Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
  Sabato 23 giugno
Chiari
ore 19.30
Campionati provinciali prove multiple
Cat. Esordienti A F/M - Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
   
  Venerdì 31 agosto
Rodengo Saiano
ore 19.00
Miglio sotto le stelle
Cat. Esordienti F/M - Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
   
  Domenica 2 settembre
Roè Volciano
ore 9.30
Road to Majano
Cat. Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
  Sabato 22 settembre
Rodengo Saiano
ore 16.00
Road to Casalmaggiore
Cat. Esordienti F/M - Ragazze/i
 

Risultati

 
  Sabato 29 settembre
Carpenedolo
ore 15.00
Meeting provinciale
Cat. Esordienti F/M - Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
   
  Sabato 6 ottobre
Brescia
ore 16.00
sCorriMella Kid
Cat. Esordienti F/M - Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
  Domenica 21 ottobre
Salò
ore 10.00
Trofeo "Città di Salò"
Cat. Esordienti F/M - Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
   
  Sabato 3 novembre
Padenghe sul Garda
ore 15.30
Meeting Città di Padenghe
Cat. Esordienti F/M - Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
  Domenica 11 novembre
Pompiano
ore 10.00

XI Cross del Carrobbio
Cat. Esordienti F/M - Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
  Domenica 18 novembre
Sabbio Chiese
ore 10.45

Cross della Vallesabbia
Cat. Esordienti F/M - Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
   
  Domenica 2 dicembre
Ciliverghe di Mazzano
ore 10.00

B.est cross country
Cat. Esordienti F/M - Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
  Domenica 9 dicembre
Gussago
ore 10.45

Cross di Gussago
Cat. Esordienti F/M - Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
  Domenica 16 dicembre
Gavardo
ore 10.45

Cross di San Carlo
Cat. Esordienti F/M - Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati