Domenica 10 gennaio
Villa Carcina
ore 10.00
Trofeo Comune di Villa Carcina
Cat. Esordienti F/M - Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
  Domenica 24 gennaio
Castenedolo
ore 9.30
Campionati provinciali indoor Cadette/i
Cat. Cadette/i
 

Risultati

 
  Domenica 31 gennaio
Visano
ore 10.00
Cross della Zappaglia
Cat. Esordienti F/M - Ragazze/i - Cadette/i
     
   
  Domenica 14 febbraio
San Vigilio di Concesio
ore 10.00
Trofeo Comune di Concesio
Cat. Esordienti F/M - Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
  Domenica 21 febbraio
Castenedolo
ore 9.30
Riunione provinciale indoor Ragazze/i
Cat. Ragazze/i
 

Risultati

 
   
  Domenica 6 marzo
Chiari
ore 10.00
Cross di Chiari
Cat. Esordienti F/M - Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
  Domenica 20 marzo
Acqualunga di Borgo San Giacomo
ore 10.00

Corsa di San Giuseppe
Cat. Esordienti F/M - Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
   
  Domenica 10 aprile
Chiari
ore 14.00
Dreams meeting
Cat. Esordienti A/B/C F/M - Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
  Sabato 16 aprile
Chiari
ore 16.00
Grand Prix provinciale
Cat. Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
  Lunedì 25 aprile
Salò
ore 15.00
Campionati provinciali staffetta
Cat. Esordienti A/B/C F/M - Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
   
  Domenica 1 maggio
Salò
ore 13.30
XLIV Trofeo del Garda
Cat. Esordienti A F/M - Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati individuali
Risultati societari

 
  Sabato 7 maggio
Chiari
ore 16.00
Grand Prix provinciale
Cat. Esordienti F/M - Cadette/i
 

Risultati

 
  Domenica 8 maggio
Villanuova sul Clisi
ore 9.00
Trofeo Frigerio di marcia
     
  Sabato 14 maggio
Nave
ore 16.00
IX memorial Angelo Greotti
Campionato provinciale di società cat. ragazze/i
Cat. Ragazze/i
 

Risultati individuali
Risultati societari

 
   
  Giovedì 2 giugno
Chiari
ore 10.00
Meeting "Città di Chiari"
Cat. Cadette/i
 

Risultati

 
  Lunedì 6 giugno
Brescia
ore 18.00
Festa finale
Cat. Esordienti A/B F/M
  Sabato 11 giugno
Gavardo
ore 16.00
Grand Prix provinciale
Cat. Esordienti F/M - Ragazze/i
 

Risultati

 
  Domenica 26 giugno
Chiari
ore 10.00
Trofeo Coni
Cat. Ragazze/i
 

Risultati

 
  Giovedì 30 giugno
Nave
ore 19.30
Diamant Meeting
Cat. Cadette/i
 

Risultati

 
   
  Sabato 10 settembre
Chiari
ore 16.00
Campionati provinciali prove multiple
Cat. Cadette/i
 

Risultati

 
  Domenica 11 settembre
Chiari

ore 15.00
Gara provinciale
Cat. Ragazze/i
 

Risultati

 
  Sabato 17 settembre
Chiari
ore 16.00
Grand Prix provinciale
Cat. Esordienti A F/M - Ragazze/i
 

Risultati

 
  Sabato 24 e domenica 25 settembre
Chiari
ore 15.00 - ore 14.00
Campionati provinciali e regionali
Cat. Cadette/i
 

Risultati

 
   
  Domenica 9 ottobre
Salò
ore 10.00
Corsa su strada trofeo "Città di Salò"
Cat. Esordienti F/M - Ragazze/i - Cadette/i
   
  Domenica 20 novembre
Pompiano
ore 10.00

IX Cross del Carrobbio
Cat. Esordienti F/M - Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
   
  Domenica 4 dicembre
Ciliverghe di Mazzano
ore 10.00

B.est cross country
Cat. Esordienti F/M - Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati