Sabato 17 aprile


Rodengo Saiano
ore 15.00

1^ Prova GP Forrest Gump
Esordienti B - C: Lungo - Vortex
Esordienti A: 600 - alto - lungo
Ragazze/i: 60 hs - 1000 - lungo - peso
Cadette/i: 80 hs CF - 100 hs CM - 300 - 2000 - asta - peso

  Risultati
 

Sabato 1 maggio


 Salò
ore 14.30
38° Trofeo del Garda
Esordienti A: 50 - 600 - lungo - vortex - alto (solo M) - 4x50
Ragazze/i: 60 - 1000 - lungo - vortex - 4x100
Cadette/i: 80 - 1000 - lungo - peso - alto (solo M) - 4x100
  Risultati
 

Sabato 15 maggio


Nave
ore 15.00
3° Memorial Angelo Greotti
2^ Prova GP Forrest Gump

Esordienti B - C: 50 - Lungo
Esordienti A: 50 - lungo - 4x50
Ragazze/i: 60 - marcia - alto - vortex - 4x100
Cadette/i: 80 - marcia - triplo - giavellotto - 4x100
  Risultati
 

Domenica 23 maggio


Brescia
ore 9.00
3^ Prova GP Forrest Gump

Esordienti B - C: 50 - Vortex
Esordienti A: 600 - alto - vortex
Ragazze/i: 60 hs - 1000 - lungo - peso - 4x100
Cadette/i: 300 hs - 1000 - alto - lungo - disco - martello
  Risultati
 

Sabato 5 giugno


Roè Volciano
ore 16.00
Campionati provinciali esordienti e ragazzi

Esordienti A: 50 hs - 50 - 600 - lungo - vortex - alto
Ragazzi/e: 60 hs - 60 - 1000 - lungo - alto - peso - vortex - marcia
  Risultati
 

Martedì 15 giugno


Brescia
ore 19.30
Campionati provinciali cadetti
1^ Giornata

Cadette: 80 hs - 300 - 1000 - alto - lungo - giavellotto - disco - marcia 3 km
Cadetti: 100 hs - 300 - 1000 - alto - lungo - giavellotto - disco - marcia 4 km
  Risultati
 

Martedì 22 giugno


Brescia
ore 19.30
Campionati provinciali cadetti
2^ Giornata

Cadette: 300 hs - 80 - 2000 - asta - triplo - peso - martello
Cadetti: 300 hs - 80 - 2000 - asta - triplo - peso - martello
  Risultati
 

Sabato 3 luglio


Brescia
ore 15.30
4^ Prova GP Forrest Gump

Esordienti B - C: 300 - Vortex
Esordienti A: 50 - lungo - 4x50
Ragazze/i: 60 - 600 - marcia - alto - vortex
Cadette/i: 300 hs - 1000 - asta - triplo - disco - martello
  Risultati
 

Sabato 10 luglio


Desenzano del Garda
ore 15.30

5^ Prova GP Forrest Gump

Esordienti B - C: 50 - Lungo
Esordienti A: 600 - alto - vortex
Ragazze/i: 60 hs - 1000 - lungo - peso
Cadette/i: 80 hs CF - 100 hs CM - 300 - 2000 - alto - giavellotto - 4x100
  Risultati
 

Sabato 11 settembre


Gavardo
ore 15.30
6^ Prova GP Forrest Gump

Esordienti B - C: 300 - Lungo
Esordienti A: 50 - vortex - 4x50
Ragazze/i: 60 - 600 - marcia - alto - vortex - 4x100
Cadette/i: 80 - 600 - marcia - lungo - peso - 4x100
  Risultati
 

Sabato 9 ottobre


Carpenedolo
ore 15.30
6° Meeting su Pista Open categorie Giovanili

Esordienti A: Biathlon (50 - lungo)
Ragazze/i: 60 - 60 hs - Peso
Cadette/i: 80 - Lungo
  Risultati