Domenica 14 gennaio
Villa Carcina
ore 10.00
Trofeo Comune di Villa Carcina
Cat. Esordienti F/M - Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
  Domenica 28 gennaio
Castenedolo
ore 9.30
Campionati provinciali indoor Cadette/i
Cat. Cadette/i
 

Risultati

 
   
  Domenica 4 febbraio
San Vigilio di Concesio
ore 10.00
Trofeo Comune di Concesio
Cat. Esordienti F/M - Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
  Domenica 18 febbraio
Visano
ore 10.00
Cross della Zappaglia
Cat. Esordienti F/M - Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
   
  Domenica 4 marzo
Castenedolo
ore 9.30
Riunione provinciale indoor Ragazze/i
Cat. Ragazze/i
 

Risultati

 
  Domenica 11 marzo
Acqualunga di Borgo San Giacomo
ore 10.00

Corsa di San Giuseppe
Cat. Esordienti F/M - Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
  Domenica 25 marzo
Chiari
ore 10.00
Cross di Chiari
Cat. Esordienti F/M - Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
   
  Sabato 7 aprile
Rodengo Saiano
ore 16.00
I trofeo Mico Sport
Cat. Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
  Domenica 15 aprile
Chiari
ore 10.00
Dreams meeting
Cat. Esordienti A/B/C F/M - Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
  Domenica 22 aprile
Chiari
ore 9.30
Memorial Davide Boroni
Cat. Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
  Mercoledì 25 aprile
Salò
ore 13.30
XLVI Trofeo del Garda
Cat. Esordienti A F/M - Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
  Sabato 28 aprile
Chiari
ore 16.00
Grand Prix giovanile
Cat. Esordienti A/B/C F/M - Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
   
  Giovedì 10 maggio
Gavardo
ore 19.30
Campionati provinciali cadette/i
Cat. Cadette/i
 

Risultati

 
  Domenica 13 maggio
Chiari
ore 14.00
Campionato di società ragazze/i
Cat. Esordienti A/B/C F/M - Ragazze/i
 

Risultati

 
  Martedì 22 maggio
Chiari
ore 19.30
Campionati provinciali cadette/i
Cat. Cadette/i
 

Risultati

 
   
  Sabato 2 giugno
Chiari
ore 10.00
Meeting "Città di Chiari"
Cat. Cadette/i
 

Risultati

 
  Domenica 3 giugno
Roè Volciano
ore 9.30
Grand Prix giovanile
Cat. Esordienti A/B/C F/M - Ragazze/i
 

Risultati

 
  Martedì 5 giugno
Castello di Brescia
ore 18.00
Festa finale
Cat. Esordienti A/B/C F/M - Ragazze/i
  Mercoledì 6 giugno
Rodengo Saiano
ore 20.00
I trofeo Mico Sport
Cat. Cadette/i
 

Risultati

 
  Sabato 9 giugno
Carpenedolo
ore 16.00
Grand Prix giovanile
Cat. Esordienti A F/M - Ragazze/i - Cadette/i
 

Risultati

 
  Sabato 23 giugno
Chiari
ore 19.30
Campionati provinciali prove multiple
Cat. Esordienti A F/M - Ragazze/i - Cadette/i
 
     
 

Calendario 2017

 
 

Calendario 2016

 
 

Calendario 2015

 
 

Calendario 2014

 
  Calendario invernale 2014  
  Calendario estivo 2013  
  Calendario invernale 2013  
  Calendario estivo 2012  
  Calendario invernale 2012  
  Calendario estivo 2011  
  Calendario invernale 2011  
 

Calendario estivo 2010